Contatti Generali

Duplomatic Oleodinamica S.p.A.

Via Mario Re Depaolini 24, 20015 Parabiago (MI) Italy

» Tel: 0331-895111
» Fax: 0331-895319 

e-mail: vendite.ita@duplomatic.com 


Ufficio Vendite

» Ufficio Vendite Italia:   0331-895312
» Ufficio Vendite Estero: 0331-895324 


Agenti di zona

Piemonte, Liguria e Valle d'Aosta
» Pierlodovico Martinetto: cell. 335-7555621, email: p.martinetto@duplomatic.com

Lombardia ovest
» Sistec: tel. 0331-898726, cell. 335-5455951, email: c.garavaglia@duplomatic.com
              cell. 366-9022613, email: r.tonella@duplomatic.com

Lombardia est
» Mauro Tosio: cell. 335-5747577, email: m.tosio@duplomatic.com

Lombardia nord
» Claudio Rossignoli: cell. 335-6363192, email: c.rossignoli@duplomatic.com

Triveneto:
» Andrea Trezzi: tel. 0331-895327, cell. 335-7852807, email: a.trezzi@duplomatic.com

Emilia Romagna e Marche:
» Stefano Bevini: cell. 335-5635645, email: s.bevini@duplomatic.com
» Claudio Cozzani: cell. 335-6885283, email: c.cozzani@duplomatic.com

Toscana, Umbria e Lazio:
» Sergio Beduschi: cell. 337-680963, email: beduschi2@beduschisergio.191.it

altre regioni: contattare la sede


Ufficio Contabilità

» Contabilità clienti:    0331-895163
» Contabilità fornitori: 0331-895162
» Fax contabilità: 0331-895169 


Divisione Tecnica

» Ufficio tecnico: 0331-895210 


Ufficio Produzione e Acquisti

» 0331-895251


Divisione Sistemi

» Direzione: 0331-895180
» Progettazione: 0331-895375
» Post vendita: 0331-895240 / Email: support@duplomatic.com


Dati societari

Capitale sociale euro 4.602.250,00 i.v. - C.F. e P.I. 05933050964
C.C.I.A.A. MILANO N. 1859621 - EXPORT N. MI368254
Sede legale: Via Mario Re Depaolini 24 - 20015 Parabiago (MI) Italy